Готовим в различных приборах

Что пожрать когда нет холодильника

Короче заселился в общагу тут нет холодоса
что можно пожрать приготовить, чтоб не испортилось так быстро
всё что хранится в магазине не в холодильнике, любая тепловая обработка подразумевает хранение в холодильнике
Даша Донская
Лучший ответ
не стесьняйся покупать продукты небольшими количествами \ овощи- лук картошку морковь можно хранить в коробке под кроватью \ бутылку постного масла или крупы можно держать в тумбочке или в другой коробке \ куриные части можно покупать на развес \ молоко в коробках так же можно держать при комнатной температуре \ на всякий случай вместо хлеба купи крекеры или галеты \ когда похолодает можно в пакете продукты вывешивать за форточку \ обязательно покупай фрукты хотя бы по несколько штучек - бананы яблоки и смотри на что есть скидки
Готовит на один раз, съедать и быть сытым и довольным.
Мария Любич
В столовой питаться
когда я жила в питере и не было работы постоянной я снимала комнаты там где не было холодильников. мне туда нечего было класть одной крупой питалась и макаронами
Nazym Sahatayeva
Готовь на раз, скоро зима, за окно вывесишь. Или в столовке питайся.
Настасья Д
Сварить макароны, или рис, или гречку, заправить тушенкой; или отварить к ним сосиски. Сделать салатик из свежих овощей. Вот ужин и готов!
Второй вариант. Купить бутылку растительного масла (оно не портится при комнатной температуре); каждый вечер покупать в магазине пакет замороженной готовой смеси-мексиканской, например, Обжарил смесь, сделал пару бутеров с колбаской, плюс чай-уже не голодный.
Еще можно покупать пельмени, вареники на развес, на один раз покушать.
Яйца тоже хранятся при комнатной температуре несколько дней. Сейчас уже осень, не жарко, десяток можно купить и жарить на завтрак. Кстати, можно купить термосумку, очень удобная штука.
Ustya Ershova
Купи картошки и яйца. Жарь/вари себе на один раз. Булочки, готовые замороженные обеды. Но вообще то, в любой общаге есть холодильник. Просто один на всех, и из него тырят.
Ну стало быть скоропортящиеся продукты будешь покупать каждый день и маленькими порциями. Это молочка, сырое мясо, рыба, курица.
А вот крупа и макаронные изделия хранятся долго. Ну и растительное масло.
Овощи и яйца хранятся несколько дней.
Стало быть придется уточнить свой рацион - что тебе полезно и НУЖНО есть и исходя из этого планировать ежедневные покупки и время готовки.
Питаться консервами и полуфабрикатами - собственно не полезно и дорого. В столовой обычно дороговато и не очень сытно.
Поэтому надежда только на себя самого - сам себе и диет-сестра и повар и кладовщик и кухарка.
Попробовать жрать еще что нибудь кроме холодильников
Алена ....
Консервы... прячь в матрас
чтоб голодные собратья не съели без тебя
Готовить на раз, не покупать скоропорт.
Валентина Рева
Купи 2 картохи, 1 лучок, пол булки хлеба, масло не много, и пару овощей по одной штуке и сообрази что поесть.
Сливочн масло сыры твердые хлеб сухарики. яйца .фрукты. овощи .морковку вообще можно сырую есть. сухая колбаса. вареное мясо может храниться не более 12 часов. молоко сметана. сало соленое.
Ирина Васенина
варёные яйца, салат из помидор с маслом, с капустой, капусты нажарь, картошки свари кильки купи
масло в солёной воде можно хранить
Открою тебе секрет: холодильники несъедобны.
продают замороженные блины, чебуреки и т. п. Их бери. Пока сами разморозятся пройдёт время. и готовы к употреблению. Холодильник не нужен
Биг Бон
Ольга Лобода
Просто готовь небольшими порциями... Жарить картошку, яйца, овощи... варить тоже самое... макаронные изделия и крупы.... любые бич пакеты (быстрого приготовления)
*katyusha Semyonova*
ролтон