Илья Витюгов

Медведев призвал не бояться мигрантов а вы что бы ответили ему?

Наталья

Я их не боюсь.

Ирина Поддорогина

Пожить с ними рядом! ( без охраны естественно)

Ле
Лена

пошел он накуй

Ан
Анна

Видать ему с кремля видней, пусть поживет с неделю в нашем районе,
тогда будет хоть немного понимать кто такие, и что такое мигранты.

Юлия

Ох, я бы ему ответил...

Рустам

Ему бы двно следовало почитать свои высказывания самому-может и веселее станет.

Света Силантьева

Работает у нас на заводе араб! !
Рядом со мной и я его не боюсь я с него коры снимаю! живот уже болит!!

Александр М

А ему вообще можно верить то? Глубокое меня берет сомнение от его призывов.

Кристина

А чего мигрантов то бояться? Я полицаев больше боюсь.

Алексей Щелкачев

я б ответил, димко, а чи ни пошёл бы ...

Артём

сам знаешь

Сюлейман

Наверное у него есть план

Anatoliy A.с

Они сами, бедные, боятся.

Оксана Мартынова

Действительно бояться их не надо.

На
Наталка

От того, что сам мигрант в политике.