Кирилл Меланич

Почему же до сих пор не призваны к ответу виновники одесской Хатыни?

«Как
известно, “Правый сектор” назвал события 2 мая 2014 года еще одной светлой
страницей их отечественной истории, считая произошедшее не иначе
как заслугой объединенной патриотическими чувствами общественности. Но
нетрудно предположить, какое “светлое” будущее ждет этих так называемых
патриотов, которые восхваляют свой кровавый террор в отношении тех, кто
допускает мысль о каких-либо переменах в обществе. »

«А нынешней власти, которая опирается на подобных
представителей радикально-настроенных групп, остается только посочувствовать. И
видимо не случайно в глазах правоохранительных органов Украины эти
события приобрели односторонний характер, выгодный лишь тем, кто их устроил,
но явно не имеющий ничего общего с действительностью».

Андрей Семенов

Они все сбежали в Германию под крыло Меркель!

Ольга

если все отвечали за всё то надо начинать с двух войн чеченских ...и кто ответил за 350 тысяч убитых в том числе 1700 детей.... или слабо видеть у себя бардак ...

ОК
Олег Коробов

Ворон ворону, глаз не выклюет.

Злой Смайл

Так их же мочат всех по одному) ) тебе народный суд нужен что ли?

Наталья Мариничева

Их время ещё не кончилось, но это быстро, в день делается, но говорит Аваков они в загранку сбежали, но ЕСы отдадут, чтоб попу прикрыть за сегодняшние художества...

Максим Вертипрахов

сбежали к хозяевам, в РФ

Ксюнечка Серегина

Потому, что большинство исполнителей были из УЛЬТРАС. а Знаете ли вы, что в так называемые "футбольные ультрас" зачастую входят разные мажорчики и детки весьма известных АДиозных личностей Украины и деток их родственничков?
Ну вот и делайте выводы - будут ли они копать под себя и деток-мразей?