Тимофеева Анна

Как вы относитесь к рыцарям-тамплиерам? Обоснуйте ваше мнение...

Assyr

Никак они вымерли
И в масонов они не перерождались, общество каменщиков было и до средних веков и большие религиозные и прочие постройки делались из камня, с учетом акультных потребностей, кабалы и прочего. А тамплиеры больше по банкам тащились и когда стали набирать власть у них банки отжали а их выбили и возможно лишь мелкая часть присоединилась к тогда уже существующим масонам

Ки
Кирилл

Разные там были люди- и откровенные бандиты и те кто как то приличия пытался соблюсти.
А в остальном от др. крестоносцев не отличались- гребли под себя все что могли ухватить...

Olga Hlinovskaya

очень много загадак и мало ответов

Ольга Громова

плохо.. позволили распространиться заразе

Людмила Тузова

Положительно, до того момента пока они не переродились в масонов.

Та
Татьянка

Ну довольно таки не плохие юниты. Ну у рыцарей-феодалов защита получше будет

Лена Германова

подвижники