Инна

Если бы существовали ассасины и тамплиеры, то как бы по вашему мнению они выглядели в нынешнее время?

Мне нужно просто ваша фантазия. Не нужно никаких ответов не по теме.

Елена Кузнецова

Ну во первых они и сейчас прекрасно есть.
Одеваются обычно в жизни, а в мистериях одевают костюмы эпохи расцвета своих орденов.

Елена Кувшинова

Чувак, я надеюсь ты не собрался косплеить и имитировать это всё? 😄