Ekaterina Degteryova

Существовали ли ассасины?

Существовали ли Ассасины на самом деле или это просто выдумка носили ли они капюшоны были ли у них скрытые клинки и правда что знак Ассасинов из Assassins Creed был на самом деле знаком ордена ассасинов?

Наталья Рассказова

Говорят что это была могущественная организация добившаяся успеха тем что впервые применила наркогипноз для создания смертников.

Андрей Сухачев

Да, это те, кто носит лососины.

Татьяна Науменко

Существовало существует или будет существовать все что помнит человек. Если всё население одновременно забудет про мост через волгу - мост перестанет существовать.

Ирина Мишина

В принципе они были на территории турции и дальнего востока. Оны были убийцы и наркоманы (что горькая правда)

Сергей Скобелинг

лучшими ассасинами в мире были японские средневековые войны тени-ниндзя... все на скорость ловкость скрытность...

Mamed Mamedov

вроде да