Лариса Фролова

прекращает ли существовать человек после смерти или там что то (жизнь) есть

Ирина Панина

точно ни кто вам не ответит. это лишь вопрос веры. я например верю что жизнь бесконечна!

Татьяна Маркина

умрете и все.
🙂
.. узнаете

Димка

Вселенная вечна... вечны и Вы как Личность... я не понимаю, когда говорят "умер"...верно "покинул земную оболочку"...

Александр Никешин

там есть и я это видела. хотите верьте, хотите нет. но так ли там постоянно---не знаю

Анет А

ТАМ... -это где?

Вр
Врединка

там что то есть... смерть-это свобода наша или заключение... элеменатарно: какой смысл в страданиях, в детях, в любви, в успехах.... если за этим ничего не стоит.. жизнь -пустышка

Ек
Екатерина

Прекращает.
Ничего "там" нет.
И займите свою бедную голову чем-нибудь более продуктивным, а то ведь жизнь вовсе не так длинна, как кажется. Кончится - а Вы не успеете и половины задуманного. Поторапливайтессь!

Юлия Суранова

45:26. Скажи: «Аллах дарует вам жизнь, затем умерщвляет вас, а затем Он соберет вас ко Дню воскресения, в котором нет сомнения» . Однако большинство людей не знает этого.

45:27. Аллаху принадлежит власть над небесами и землей. В тот день, когда настанет Час, приверженцы лжи окажутся в убытке.

45:28. Ты увидишь все общины коленопреклоненными. Каждую общину призовут к ее Писанию (Книге деяний) : «Сегодня вам воздастся за то, что вы совершали».

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Доказательствами потусторонней жизни может быть верификация науки парапсихологии .
Наличие таких феноменов как телепатия (мысленное общение людей на расстоянии) , ясновидение (знания о действительно произошедших событиях, полученные при отсутствии работы известных органов чувств или суждений разума) , предвидение (предсказание будущего) , парадиагностика (постановка медицинского диагноза без контакта с больным) , психокинез (мысленное воздействие человека на окружающие предметы) , доказывает функционирование души по ту сторону пространства, времени и законов причинности .Целостная, объективная картина мира требует как минимум еще одного измерения .
Илюзорное бытие ограничивается теми процессами и явлениями, которые человек может воспринимать 5-ю органами чувств -- такова фундаментальная установка материализма!
Также Тибетская Книга мёртвых, может пролить свет на существование жизни после смерти.

Ольга Тимошинова

думаю там своя жизнь. и когда мы спим, мы бываем там...

Матрасы Мебель

Точно такой вопрос задавал Арджуна Кришне.