Философия
Как думаете существует жизнь после смерти и как это можно точно узнать, тоесть человек чувствует как живой в теле?
Жизнь после смерти это обычное фантомное состояние, может вы слышали про Астрал, часто случается с человеком, что в какой-то момент жизни, даже днем, он будто резко переключает "камеру" и смотрит на себя со стороны, хотя вы никак не обращаете на это внимание, но в памяти остается надолго. Посмотрите видео про Астрал, это место крайне загадочно, и вряд ли и мы сможем разгадать все его тайны.
Пока живой, точно не узнаешь,а связи с мертвыми у нас нет.
Если Дух твой Спит, то Смерть как Сон, хотя ты всё чувствуешь и понимаешь.
Эта тема ,не стоит и выеденного яйца.)
Если человек точно это узнает, то его жизнь изментся так, что он перестанет быть человеком.
если после смерти ты осознаёшь себя как личность и остаётся память-то это фейковая смерть,или что то другое,но не смерть.
Проверял.
- типа Уснул и проснулся.
Муррр...
- типа Уснул и проснулся.
Муррр...
Можно умереть. Лично я туда совершенно не тороплюсь, по тому, как убеждён, смерть, это самое большее, что можно сделать, что бы ничего не узнать.
Я был свидетелем лишь тому, что внетелесный опыт живущих людей ЕСТЬ, и помимо этого, что неведомые "некто", живущие параллельно нашему миру реальны. А являются ли они продвинутыми Духами после завершения человеческого существования или жителями параллельного физического мира, который мы просто не видим, и который ничем не связан с миром людей, не могу гарантировать. Гарантирую только то, что эти "некто" нас слышат, слушают и реагируют. Причем, складывается впечатление, что для них наш мир виден словно бы через ещё одно дополнительное физическое измерение, и им виднее любая наша ситуация с "высоты орлиного полёта", а мы для них как участники шоу замкнутые за прозрачными стенами "За стеклом".
111111
Является ли это ответом на ваш вопрос... я абсолютно не могу знать.... Пусть каждый решает сам для себя...
Есть один вариант..прыгнуть в волчью яму ,с осиновыми кольями на дне.. если сразу не умер, то человек, но есть нюансы...
Пока не будешь там, не узнаешь