Философия

Как думаете, существуют ли инопланетяне

Я думаю да. Они существуют. Ведь многие пишут "Если бы существовали бы мы бы их увидели".
Но вдруг они ещё не развились, а развились хуже чем мы? об этом вы задумывались? вдруг у них там даже нету компьютеров или типа того, вдруг они вообще только изобрели лопату? Так что они существуют по моему мнению

ИСТОЧНИК: Я гей, мне 13 лет. ПРИВЕТ!
Старая тема, и ответ очевидный, конечно есть блин, вселенная огромна, и галактик куча таких же как и у нас. И из за расстояний, если даже другая цивилизация разовьётся до полётов в другие системы, когда они прилетят, возможно нашей планеты уже не будет и в помине, ведь свет доходит дольше с расстоянием.
Юлия Мельникова
Лучший ответ
Теория говорит : существуют...
Дмитрий Хорзов
Вполне вероятно.
Тех, кто н участвует в проекте ОТВЕТЫ, тех я называю ИНОПРОЕКТЯНЕ
Да инопланетяне существуют.
Я сам лично общался с инопланетянами на борту их космического корабля в далёком 1994 году.
Мне инопланетяне поведали, что они пребывают на Земле с ведома и разрешения нашего Правительства, проводят медицинские исследования людей.
Если инопланетяне сотрудничают с Правительством, даже передают Правительству высокие инопланетные технологии, то почему сами Правительства скрывают эту информацию???
Вопрос остаётся открытым.
По некоторым сведениям правительства с инопланетянами построили на Марсе несколько поселений, в которых живут более ста тысяч человек.
Информация от Инсайдера Кори Гуд.
А официально мы только собираемся полететь на Марс.
Хотя первые полеты на Марс, опять же в сотрудничестве с пришельцами, осуществил ещё Гитлер в 1945 году.
Гитлер сотрудничал с пришельцами с середины тридцатых годов прошлого века.
Как пример огромный подземный город в Антарктиде- Новая Швабия.
Вот так!
Aisuluu Meilikulova
Марина Алборова Ой дурак... лучше бы не говорил свой бред может быть умным посчитали...
нет)) но, я всехда прикалываюсь с профессии уфолог, зз)))) это шо?)))
уверен-существуют-сам видел НЛО..
Инопланетяне сущуствуют, а не видит их человек, потому что они достигли наибоее высокого уровня развития и находятся на планете либо в ином измерении планеты, недоступном для зрения человека, либо законсперированы в теле человека и ходят среди нас, а мы этого и не понимаем. Среди людей могут быть представители других космических систем, занимающихся своей работой на планете, подготавливающие планету к переходу, оказывающие помощь человеку в повышении со-знания.
Александр ))) Скорее просто питаются нашей энергией, ну нафига им нам помогать ? :) Чёй-то я не вижу, чтобы люди старались поднять коров на более высокий уровень развития :)))))
думаю ты инопланетянин
Елена Никитина
существуют.
вот одна из них. прямиком с Венеры:

А*
Анжелика **
спроси у кати лель
Асель Умирова
Согласна с тобой. Вселенная настолько велика что утверждать что мы одни просто глупо
Артем Фролов Насколько велика?