Философия
Существуют ли инопланетяне, если да то докажите
уже не существуют.. затонули в водах потопа.
Всё что касается НЛО и инопланетян это самые секретные тайны Правительства.
Потому что в середине прошлого века правительства заключили с инопланетянами антигуманные договоры: бартер людей для опытов в обмен на высокие технологии пришельцев.
Николай Макеев
И где эти технологии высокие?
Размер вселенной + наше существование на ничтожной её части = 99.(9) в периоде % вероятности существования инопланетян.
СУЩЕСТВУЮТ, НО НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, А ДРУГАЯ ФОРМА ЖИЗНИ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ ЛИЧНОСТЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЦИВИЛИЗАЦИЮ.
"И на небе разразилась война: (архангел) Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы... Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
нет не существуют, потомучто вероястность зарождения жизни ничтожна мала, настока мала, что вообще непонятно как земля появилась и тем более жизнь на ней
Существуют.
Неопровержимое доказательство прилагаю:

Рустем Утаев
))))))
не хочешь - не верь
Сам человек уже является доказательством того, что в космосе есть жизнь. Где же мы живём, как не в космосе? Если на одной планете жизнь возникла, то нет видимых причин, почему бы ей не возникнуть на ещё хотя бы одной планете. Ведь их миллиарды миллиардов. Космос-то бесконечен. А где есть две планеты, то это уже статистика, значит, возможны и другие. Вопрос только в том, что ни человечеству, ни каким другим инопланетянам не увидеть своих соседей - слишком огромны растояния. То что показывают по Рен-ТВ досужие вымыслы. Можно предположить, что космос просто кишит жизнью, как банка петри - бактериями.
Юлия Лунина
А почему мы не можем предположить, что существуют технологии для того, чтобы перемещаться через это пространство.
Многих из нас мучает вопрос, а существует ли вообще НЛО и стоит ли доверять тем фактам, о которых нам рассказывают по телевидению, в новостях из газет, журналов и делятся личными впечатлениями от увиденного на Интернет-форумах. Конечно, это личное дело каждого, Дело в том, что сама вера в существование НЛО Вас ни к чему не обязывает, а лишь делает жизнь интереснее и многограннее. Чётких фактов, доказывающих обратное, ни у кого нет, но раз есть предпосылки, есть очевидцы, то значит, в нашем мире ещё есть загадки, неподвластные для разгадки умом человека.