Философия

Бомжи - это инопланетяне, докажу...внутри...

Бомжи - инопланетяне! Как потрясно они маскируются, а ночами передают накопленные данные в центр обработки информации. Днем все снимают на удивительно маленькие с высочайшим разрешением видеокамеры. И берут для анализа разные жидкости и твердости имеющие какой-то интерес для исследований. Кто-то спросит меня, это те же люди, что и мы. А я отвечу вам, товарищи со всей ответственностью, что никто из нас не предпочтет такую жизнь. Вот представьте себя на месте бомжа, ведь фантазии не хватит, а желания тем более. Мы удивительно уживаемся вместе с инопланетными гостями и даже не замечаем этой странности. Что бомжи слишком далеки от нас, и во всех смыслах нас превосходят, раз мы их не можем вычислить и понять их принадлежность к другой, инопланетной рассе. И так легко, кажется, представить что бомжи - это опустившиеся мы сами, но ведь мы не можем такими стать, мы ведь сильные и работу всегда можем найти и справиться с трудностями. Ответ очевиден, бомжи - инопланетяне!!! Это правда. Но как с этой правдой теперь жить ?
Не хотела бы я на ихнюю планету попасть - там пахнет мерзко)))
Ярослав Л
Лучший ответ
Галина Бокова ))) возможно им на нашей планете пришлось к такому привыкнуть. Наверняка у них есть специальные фильтры и писпособы, чтобы не испачкать нежную структуру мозга и кожи. А может это всего лишь механизмы, и инопланетянин со своими щупальцами умещается внутри....
Да, инопланетяне.
Alexandr Revzin
А в США считают, что инопланетяне пробрались в Конгресс.
Напишите им, пусть примут меры.
Да! тЫ прав бомжи инопланетяте и место обмена секретной информацией - это мусорные баки! нО не только бомжи инопланетяне - они уже расползаются и среди нормальных людей. На днях видела остановился крутой джип - выскочил водила и прожогом с головой в мусорный бак рыться - одни ноги к верьху торчат! А какая тупая отмазка была - якобы выкидывал мусор в пакете, а на пальце висела связка ключей от офиса! Но нас не обманешь!! ! мЫ ТО знаем что он обменивался информацией с инопланетянами)))
Галина Бокова Точно, Ольга, инопланетяне-бомжи вербуют людей и заставляют делать свое грязное дело. Тебя тоже не проведешь, ведь это очевидно что бомжи с другой планеты. Ну как мы раньше то этого не видели???
ООО--Слав--жду Счастливой ответ!
может вы и правы
Сергей Савичев
войдите с ними в контакт
П. С. я понимаю с вами спорить бесполезно
Бомжи - это лодыри, и тунеядцы.
Галина Бокова Я и говорю, мы их не понимаем. Значит верно что они другие!!!
Наоборот бомжи-тайная служба по борьбе с инопланетянами, кто не верит смотрим ролик
http://www.youtube.com/watch?v=MqCL_whN5Zc
хмм.. ты близок к истине! не зацикливайся на них рассматривай с разных позиций данную ситуацию!
Dana Erbulatooova
вы перекурили
эт точно-они не только иные но и мутанты едят тоже что и мы пьют аналогичное размножаются убивают гадят спят и тд итд
а мы-не гадим не размнож не срем не спим итд итд итд планета с разными уровнями реальности временем и пространством- правда одна-формы жизни -среди "добропорядочных"форм встречаются мутанты похлеще б о м ж а
Не зарекайся, совет от инопланетянина..!
F2
Frion 2000