Во-первых, Россию нарочно спаивают извне. Всё, знайте: выпивая кружечку пива с друзьями, или бокал вина с дамой - вы помогаете врагам Родины!
Впрочем, это уже не ново.
Во-вторых, оказывается, все медработники участвуют в коварном заговоре и воруют кровь из пуповин младенцев!
Ну и, в-третьих... Мда... Внимание... В-третьих, у человека можно каким-то образом отнять время жизни и забрать его (время!) себе. И в России этим активно занимаются представители власти и элиты. Причём, иногда для этого людей похищают целыми посёлками. И эти люди потом получаются "не живые и не мёртвые", и их уже невозможно найти.
Всё это я узнал за последнюю неделю пребывания на Ответах.
Жидо-масонские заговоры и сговоры правительств с пришельцами - это уже не модно. Теперь у нас есть вот что.
А вы какие-нибудь ээ новости для себя отметили?
Философия
А вы заметили, что жидо-масонские заговоры и инопланетяне - это уже не модно, щас новые фишки появились?)) см.внутри
Да, слыхал, что Масоны втайне от всех начали захват Космоса для своих дурных целей.... Луну они уже захватили... .
Да, инопланетяне среди нас - это элита иллюминатов! Они гнобят весь восток, так как там обитает чистокровная раса, потомки великих цивилизаций прошлого. А иллюминаты их не любят за что-то....
Тююю.. . это Вы еще на тех, кто энергетическими полями учит жонглировать и через стены перемещаться... и на полном серьезе крутят на своей страничке (где они их только берут? ) ролики со ссылкой на разработки НЮ-ученых по совершенствованию СПОСОБОВ УПРАВЛЕНИЯ собственными мозгами...)))
Хорошая новость: конец света отменяется!
нащет конца света его и в праду отменили? вообщето нет. . его отложили.. .
на неопределенный срок может минута а может 100500 лет тут еще не все извесно.
теперь по теме. .
нащет крови есть такое дело но во
1 ых ниче страшного для младенца в этом нет ...все равно она стечет так что он мледенец ничего не теряет. .
2 это хим образование являетсо цееным источником ...ингридиентов .
нащет похищения времени . есть и такое дело только не пытайтесь увлекатсо поиском конкретных фактов и не завидуйте этой * элите * как говоритсо они еще не в курсе что бесплатное сало только в мышеловке.
теперь по теме. .
нащет крови есть такое дело но во
Торговля органами, купленные призеденты, воры у власти, титвы титанов - эстрасенсов на энергетическом уровне