Философия
Бог это инопланетяне, а инопланетяне произошли от других более древних инопланетян?
Бог в своем понятие не может быть ни одно из планет
Нет.
Дело в том что нечто большее чем реальность которую способен понять человек.
Но человек способен понять ограничения.
Да те же люди наверное, тока на просмотр тиктокав времени не терявшие, а к саморазвитию стремящиеся
Нет, люди изначально сотворены Богом, а инопланетяне жалкое подобие, копирка другого Бога, который хотел скопировать творения Бога, не более того. Да, есть много разных богов кроме нашего Бога творца, их называют - ИЗНАЧАЛЬНЫЕ, и многие из них пытались копировать то, что сделал Бог нашей вселенной. Существа из этих иных систем часто прилетали , забирали земной био-материал, животных . растения и даже земных женщин и мужчин. Но судя по всему ничего у них так и не вышло, экосистемы других систем или нестабильны или слишком искусственны в своих проявлениях. Кроме всего прочего им недостаёт пятого элемента, которого у них у всех нет и быть не может, и это недостающий компонент для стабильного функционирования экосистемы - Любовь. Однако богиня Любви полностью отдалась Богу-творцу нашей вселенной, поэтому ЕГО творения недостижимы для всех ино-подражателей. Максимальное количество энерго-тел у самого продвинутого инопланетянина - пять (тело физическое, астральное, ментальное, каузальное и тд)
У человеческого же существа количество тел 7 и на подходе ещё и восьмое, поскольку Бог не стоит на месте и совершенствует свои творения по мере необходимости. Так что человек - есть самое продвинутое существо во вселенной, а всякие технократические достижения и прочие механические костыли, вовсе не показатель превосходства какой-либо расы, а скорее наоборот - показатель её несовершенства.
Вадим Мелешко
бога нету это ваше воображение.
Вадим Мелешко
Никак,появились сами по себе, куда пойдем непонятно я про Душу, если будет другое тело в другой жизни, то это будем не мы, я не могу ни доказать, не опровергнуть Реинкарнацию.
Я родил Иисуса из ребра своего. Иисус был мусульманином. А потом предал Иуду.
не совсем.те кто может создавать вселенные и другие измерения
Вадим Мелешко
И кто это?