Философия
Для Богов и Инопланетян мир людей скучен?
Они вне пределов этих понятий и видят бОльшую картину.
Aqil Aliyev
Значит для них скучно?
Вы просто не можете себе представить очередь Душ на планетах Вайкунтхи желающих попасть на Землю и войти в Игры Шри Кришны.
Из книг есть информация о том что, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Уровень проверочного пситеррора может быть очень сильный, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги в головы, при этом вызывают сильное желание так думать и так делать, ещё насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в их мозги в их головы, наверное, Инопланетянам, Гуманоидам, Рептилоидам, Зверолюдям сложно пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, вот они стараются как можно меньше влезать в зону замаскированного психотронного концлагеря, в эту заблокированную компьютерную программу, которую до сих пор не смогли разблокировать.
Ну не знаю....
https://postimg.cc/jw6wVZN3
Сурки и дни сурков мало кому интересны.