Философия
Если в древних источниках подразумевались под богами - инопланетяне (которые пришли и дали знание) , то
вполне логично, что многобожие было заменено однобожием, а все эти древние источники названы мифами? Ведь всем интересующиеся историей (если среди вас есть историки, то вам точно это известно) , знают что учебники по истории шиты белыми нитками. ВОПРОС: логично то логично, НО зачем это сделали и почему умалчиваются и засекречиваются не в вписывающиеся в рамки официальной истории археологические находки.
а что не понятно? известно что управляют на земле кто-то я конечно не знаю кто ну, типа массоны или с шамбалы высшие, более развитые что-ли люди...) как-то так
Расскажу я Вам, кто такие на самом деле эти "инопланетяне".
Бесы это - вот и всё. И тогда, и сейчас (НЛО имею ввиду и этих роботообразных, на них прилетающих).
Вполне логично, что вам нужно учится в альмаматрах академической науки и не разменивать себя на херню "теорем" псевдоученых.
ага. какие археологические находки? точно-то ничего не известно. и про шамбалу - тоже предположение, а не факт. ну, не знает пока дальше человечество.
а история всегда писалась людьми. и мифы - тоже.. . да, забыла - и библию - тоже...
Как раз наоборот. Раньше было знание о Едином Боге, потом оно выродилось в язычество. Язычество, это ветхозаветное сектантство. Язычество дословно означает народничество, привнесение различными народами искажений в единое знание о Боге. Крайняя форма язычества атеизм, когда искажать уже нечего.
не знаю чей вы дядя.. .
природа человека разная
есть люди которых ни вам ни мне не понять
они творят историю
тайные находки фальцифицируются и раздуваются
важно в мозг молодых бросать отвлекающее от реальности топливо
чтоб дядям с мозгами младенцев было чем заинтереситься
от чего кто-то хочет с вами откровенничать ?
вы попробуйте интересоваться величиной получки у людей
все промолчат.. . ну кроме друзей - ровесников
в сети есть Б. Диденко "Хищная любовь" это реализм
только это не очень греет
и слабоумные игнорят
для привлечения внимания либо гладкая девка, либо
интересная таинственность
природа человека разная
они творят историю
только это не очень греет
и слабоумные игнорят
интересная таинственность
Почему вы думаете что под богами подразумевались инопланетяне?
Невозможно объяснить снег там где его никогда не видели
Так же и с именами - Антуан и Антон - разница только в стране, где распространено имя
У Бога так же много имен - зависит от места распространения. Но как бы не называли Богом быть не перестанет.
Маша, Мася, Масяня и т. д. - как не назови будет Машей. . Так же и Бога как не называй другим не станет
Скорее всего, то, что действительно происходило в прошлом, и происходит в настоящем настолько отлично от того, что многие из нас считают за правду, что заинтересованными лицами эта правда утаивется насколько это возможно. Во избежение конфликтов в первую очередь.