Философия
Что делать человеку,который пришёл к выводу,что жизнь не имеет смысла?
Вывод правильный: жизнь не имеет смысла. Жизнь "всего лишь" обеспечивает возможность функционирования мозгов человека. А если мозги не способны ни на что кроме вывода о бессмысленности жизни, - значит они слабоваты, и нужно их "качать", до обретения ими способности придавать жизни смысл.
Наверно придти к мнению: "А в чём смысл есть"?
Посмотрите на то, как сложно устроен человеческий организм. Гляньте вокруг, как потрясающе красива природа. Разве возможно, чтобы всё это было организовано без смысла? Нет, конечно. Значит, просто этот смысл ещё вам не открыт. Но ведь это - просто дело времени. Так что всё ещё впереди!
Обязан жить пока не найдёт смысл. )
Остановиться. Задуматься. Понять, что вывод неправильный. И снова искать смысл жизни.
Ни один ты такой умный.
Просто живи!
Радуйся жизни!
Просто живи!
Радуйся жизни!
ВЕРХ РИТОРИЧЕСКОГО ИСКУССТВА
Некто сказал:
- Высшая степень риторического искусства заключается в том, чтобы
уметь выдавать истину за ложь, а ложь - за истину и заставлять людей
делать то, чего они не хотят делать, и не делать того, к чему они
стремятся. При этом надо так убедить их, чтобы они действовали с
охотой, без всякого принуждения.
Некто сказал:
охотой, без всякого принуждения.
Засомневаться в своем выводе
Отключить мозг! И включить душу!
Перестать делать выводы, а просто начать жить и радоваться жизни.
Попытаться этот тезис опрвергнуть!!!!
Это значит, что пришло время начать изучать ведическую науку в которой объясняется предназначение человека и устройство мироздания.
Не отчаиваться!!! Продолжать искать дальше смысл жизни и вы его найдёте!!!
Подумать ЧТО повлияло на этот вывод, и потом подумать, критерий ли это данному выводу... А если смысла нет... всегда есть то, что способно смысл дать.. потому что во ВСЕМ есть суть...
Посмотреть "Евангелион" и начать всё с начала