Философия

Для Инопланетян, Земляне, … все на одно лицо, или …??? И почему … СИНЕЕ? ? Ассоциации …??

ЭТО, ПЛЯСКИ, перед вылетом … +++интересное и Юмор

На поляне бабочки порхают
Меж кустов тут ручеёк звенит
Я культурно в общем отдыхаю
Выходной !!Ну кто мне запретит

Доктора сказали воздух свежий
Будет весь полезен для меня. .
Только выпивайте Вы пореже
Для здоровья!! Не для пьянки для) )

Ну и я конечно же пореже.. Литр. .
Это мелочь для меня.. Закусон. .
Ириски ..хлебчик свежий. .
Помидорчик и огурчик ..мля) )

Но внезапно потемнело небо! !
И подул противный ветерок. .
Из кустов подходят ко мне двое
Все зелёныя.. Я ажно чёта взмок

Кто такие? ? Я таких не знаю
Навалились кучей на меня. .
Но не стали бить меня ногами
Нету ног.. у этих тварей. . мля

Вдруг в мозгу настало проясненье
Планетяне.. Мать иху ити..! !
Жить осталось пару мне мгновеньеф
Не хочу на опыты идти. .

Вот в кустах стоит иха тарелка. .
И мигает желтым мне огнём. .
Самый главный толстый гуманоид
Мне грозит так страшно щупальцом

Разложили.. басурмане быстро. .
Спеленали словно МладенцА
Говорят сейчас тебе подправим
Неестественный твой цвет лица

Потемнело.. Страшно мне до жути! !
И в подрёберье я ощущаю боль
Понимаю что меня так лечат. .
Бормочу.. Не трожьте геморрой. . !

Утро я лежу один в кровати
И считаю пальцы на руках
Морда синяя пугает всех домашних
Я икаю.. Жив я !!!Данунах. . ?

Доктора и фершалы собрались
Вынесли ужастнейший вердикт
На природе мол бухать нельзя мне
Я в испуге даже аж затих. .

Мямлю мол что там со здоровьем
У лица почто синюшный цвет
Мне с усмешкой говорит Прохвессор
Растворитель пили али нет.. .

Тут я понял истину простую
Планетяне нам. мля не родня!! !
Подменили падлы мою водку
Опоили подлыя меня. .
Альмера Кубанычбекова
Лучший ответ
Наталья Георгиевна Приветик, Игорёш!! Лежуууу )))))) почти, икаю!!! )))
Елена Гальчинская Слоф нет, адни имоции!
Это мы люди считаем, что с КОСМОСА - наша планета - СИНЕ -ГОЛУБАЯ.
начало кода фотографии -->
А СИНИЙ цвет мы так ассоциируем — с магией, непонятными вещами, колдовством, угнетением, фанатизмом.
Мы понимаем что СИНИЙ — это концентрический цвет, он посвящает все только себе. У этого цвета «нет дна» , он никогда не кончается, затягивая в себя. Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость. Он имеет очень сильную психологическую ценность, являясь цветом убеждения, но не таким эмоционально давящим, как красный. Символизирует вечные ценности, высоту и глубину, мудрость и строгость. Темно-синий цвет считается деловым, профессиональным и авторитетным - недаром его так любят бизнесмены. Помогает сконцентрироваться на самом необходимом. Синяя деталь в каталоге или рекламном проспекте сразу привлечет к себе внимание, но в отличие от красной, практически никогда не вызовет отрицательных эмоций.
Возможные негативные ассоциации: Синий не только цвет неба, но и цвет ночи, может ассоциироваться с магией, непонятными вещами, колдовством, угнетением, фанатизмом.
С голубым цветом ассоциируется прохлада, порядок, рациональность, дисциплина, честность и искренность, благородство. Этот цвет связан с интеллектом и умением умиротворять с помощью слов.
Синий — прежде всего успокаивающий цвет. Он способствует физическому и ментальному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия. В то же время это цвет тайны.
Синий цвет создает атмосферу безопасности и доверия: его рекомендуют для оформления учебных аудиторий, кабинетов.
Синий ассоциируется с водой, воздухом, море, небом, успокаивает, создаёт ощущение комфорта. Цвет стабильности, удовлетворённости.
Символизирует вечные ценности, глубокие раздумья, внимание, самоуглубление; символизирует высоту и глубину (воздушная перспектива, создающая ощущение пространства, обычно синего цвета) .
У многих народов символизирует вечность. Он также символизирует доброту, верность, постоянство, расположение, а в геральдике обозначает целомудрие, добрую славу и верность.
В христианстве синий символизирует искренность, благоразумие и набожность. В голубой цвет красят купола православных храмов, освященных в честь Богородицы.
В английском языке синий цвет символизирует печаль, меланхолию, депрессию или просто состояние глубокой задумчивости.
В связи с тем, что темно-синий близок к черному, некоторые народы придают синему сходное с черным значение: в древнем Египете, у некоторых народов Южной Африки он символизировал печаль, траур. Во Франции синий — это страх и ужас. У французов есть выражение «синий ужас» , есть сказка о «Синей бороде».
Фарит Искаков
Так ведь все дикари вокруг идола любят поплясать!)) )
Urmat Karybekov
специально мозг ломаете.. . или как))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Матвеева
Наталья Георгиевна надо массаж ему делать, чтобы не трескался …))
Кришна
Яна Ошовская
откуда мы можем знать как нас Землян видят инопланетяне и какие у них ассоциации? Они же об этом нам не говорят. судить это по рисунку не является достоверным фактом
Наталья Георгиевна ну и юмор )) насмешил …