Даже банановый вкус у каждого свой. Это зависит от утонченности вкусовых рецепторов и нервной организации человека.
Небо тоже не для всех синего цвета. Это уже особенности восприятия. Кто-то считает небо голубым, лиловым,. черным, белесым, хмурым,. солнечным.... и пр. оттенков . Влияет на это видение время года и дня .Зависит даже от настроения и погоды. . Не бывает односторонних взглядов : только черное или белое. В промежутках между ними масса оттенков ( и это касается не только цветов, вкуса ...это обо всём ). Кто-то способен их различать, а кто-то ограничен своим сознанием.
Так и с оценкой глупости или ума. Это тоже лишь субъективная оценка о ком -то отдельным человеком. Одному покажется он глупым .А другой может с восторгом ловить каждое произнесенное слово и возводить в свои кумиры.
Философия
Почему банан бананового вкуса? Почему глупые люди глупо думают? Почему синее небо синего цвета?
каждому по делам его
Почему пустые люди задают пустые вопросы...
...глупых вопросов так же много, как и неразумных ответов.... УВЫ,,,,
верно!!!! А зачем ты задаешь глупые вопросы? Такова природа. Такие наши глаза. Такой наш язык. Так устроен мир. А кому не нравится жить в этом мире, уходят в иной мир. Есть такие - наркоманы, алкоголики, компьютерные хакеры, вот они видят все это не так как мы, трезвые создания.
А зачем ты задаешь глупые вопросы? Такова природа. Такие наши глаза. Такой наш язык. Так устроен мир. А кому не нравится жить в этом мире, уходят в иной мир. Есть такие - наркоманы, алкоголики, компьютерные хакеры, вот они видят все это не так как мы, трезвые создания.
люди так придумали
а ведь может быть что и небо совсем не синее
и банан не банановый
потому-что ты их так воспринимаешь