Философия

Почему СИНЕЕ ПЛАТЬЕ рвётся ---в НЕБО ???

Птица счастья синего цвета.

Птица стремится в небо.

Синее платье-мечта о высоком счастье, чистом и бездонном, как небо?

Юлия Кустова
Лучший ответ
При сильном ветре одежда любого цвета рвётся и в небо тоже.
Zul`fiya Avanesova
Ветер однако, дует понимашь.
Игорь Мешков
Так же рвется от частой стирки...))
Потому что ЕГО глаза - принадлежат НЕБУ.
Ветер подол поддувает
Вот и хочет взлететь это платье
А прохожим мужчинам за счастье
Лицезреть на красивые ноги и попу в трусах
Олег Неволин
Ему ничего не остаётся, потому что в землю уже рвётся красное платье.
ваще-красота...
Когда платье рвётся (порвать) , оно колышется по ветру, что даёт красоте ДВИЖЕНИЕ! Математика показывает что динамическая красота лучше статической, это новый фитч моды! Так например, укладка волос, которая развивается как у банши, даже когда нет ветра, будет смотреться намного круче любой навороченной мёртво лежащей укладке. К таким выводам Я пришёл когда примерял себя в роли модельера, смотрел показ французской моды. Но синее платье не обязательно рвётся (движется) к небу, возможно оно развивается как бушующий океан страстей и рвётся к морю! ?

Я воспринимаю это как взгляд художника. Синий - холодный цвет" - говорил мне учитель-художник, но сделаем его голубым и вот цвет стал теплее (добавляю Я) , всё по ассоциациям. Небо то синее, то голубое, то холодное, то тёплое, это не имеет значения, но оно всегда ассоциируется с полётом. То есть оно всегда движется к небу!

Это стюардесса.

Сергей Петин
а вы не стойте над вентилятором