Философия
Лучше стать бомжом чем богатым человеком?
ведь бомжу уже нечего терять-он свободен, он знает, что такое жизнь, знает, все это херня. А богач-ходит с важным видом, одевается красиво, даже сам не знает зачем. У бомжа нет формальностей, он ни от кого не зависит-ему пофиг, он не боится что либо потерять, ибо у него ничего нет.
лучше быть собой )
ага будь бомжом
Каждый бомж, как и ты, мечтает стать богатым, но не человеком.
Он в мусоре копается, денег просит на улице - значит, ему что-то нужно.
НЕ ФАКТ...
да, проще жить тому у кого ничего нет. Нет ответственности за что или кого либо, незачем боятся чтото потерять-потому что ничего нет. Многие наверное скажут-вот видите у нищих все хорошо, это богатым нужно больше думать о других и т. п. Только вы сперва поживите нищим.
Сказано же легче верблюду пролезть в угольное ушко, чем богатому попасть в рай.
=То есть - лучше жить в грязИ чем в чистоте?..
Тебя хотябы ЭТОТ!! аспект жизненного существования.. не смущает?..
я всемогущ. могу сделать вас и бомжом, и богачом. что закажете, то и получите. что на практике выбираете?)
Изольда Пак
А можно стать Напалеоном?
Ошибочное мнение. Бомж - человек БОЯЩИЙСЯ, а потому ушедший от всякой ответственности. Безответственное существо.
Анна Шапиро
вот бросит тебя муж и выкинет из квартиры и ты станешь тем существом дура.
Ни то ни другое. Просто - живи!
что такое лучше?
Ага, у нас лет пять одного бомжа в многоэтажках шпана растерзала, говорят он так орал, и не одна тварь не помогла, даже ментов не вызвали..
лучше быть человеком
И каждый день борьба за выживание. За корку сгнившего хлеба. Пофигизм на все. Убивающие болезни. Спроси бомжа хотел бы он стать богат. Он ответит: ДА!. Спроси богача хочет ли он стать бомжом. Думаю ответ будет и так очевиден.
Изольда Пак
Борьба за выживание дает жизни смысл.
я пернул