Доброе утро, Алексей!! !
Потому что Оказался слобоДушным.. .
Не устоял и не выдержал натиска и напора Жизни.. .
НЕ смог противостоять всему тому что шло на него.. .
Мне Очень жаль таких Людей... они не от Мира сего.. .
НЕ хватило им Силы Воли Выстоять и удержать на Плоту.. .
Среди них такие люди есть... у которых нам порой следовало бы чему-нибудь научится...
Философия
Почему человек стал бомжом ?
Потому, что его душа ещё не дозрела до жизни по цивильному.
Ирусик Кукуруза Семенова
А можно спросить (офф-топ), как это вдруг искусственный интеллект превратился в знатока? Или, дойдя до высшего разума, пользователь начинает новое воплощение на проекте с нуля?
одиночество, беззащитность и доверчивость жертвы с одной стороны и алчность наживы меркантильного беспринципного человека - с другой (
Это судьи общества.
Боги .
Учтите... .
Не продали душу... .
В отличии иных.
Боги .
Учтите... .
Не продали душу... .
В отличии иных.
По разным причинам это происходит, и не все они счастливы в таком положении.
Бомжи тоже люди.
Потеряли или осознанно оставили свой ресурс.
Тот кто осозннно оставил - имели (имеют) определенную цель и смысл в такой жизни.
Тот кто потерял - в каких-то вопросах был в свое время слепым и глухим. Не факт что и потеряв все - прозрел, чаще наоборот - спустился еще ниже в своем сознании.
Потому что его воспитали бомжом.
Потому что ему надоело жить по цивильному.
Потому что стал свободным.
Я так давненько бомж. Прописки нет. А потому что балбеска.
Потому что Судьба
так вышло...
потому-что у человека как у животного есть инстинкт бродяжничества