Философия
Как вы думаете, что будет после смерти?
Моё личное мнение - ничего. Пустота. Всё, что мы можем чувствовать и ощущать обуславливается работой головного мозга. После смерти организма, а соответственно и мозга - всё исчезает. Остаётся горстка разлагающихся атомов. Как думаете вы?
Атомы не разлагаются. Только молекулы.
После смерти будет то, о чём мы и подумать не можем
А что тут думать, если есть душа, то дети маугли её имеют, а толку нет, душа не несёт информации они остаются недоразвитыми, значит всё ахинея!
Учитывая что ощущения времени ты испытывать после смерти не будешь то следующая жизнь придет сразу за смертью. И следующая жизнь будет тебе дана по заслугам. Так что если уготован тебе ад. То в него ты попадешь сразу после смерти ходя для всех живых может до этого твоего момента и момента всех это будит длиться тысячи лет. Так что лучше умереть мусульманином ведь ислам каким бы варварским европейскому человеку не казался бы как сказал Лев Николаевич Толстой все же ближе к богу и истине.
Nightman *****
Почему Ислам ближе к богу и истине?
Так же. Библия подтверждает это мнение. Человек умер и вернулся в небытие. Мозг погиб, а с ним и все чувства. Душа - это сам человек. В момент смерти просто исчезает, как пламя свечи, которую потушили.
Соглашусь. Пустота.
У кого-то пустота, а у кого-то перезагрузка:)
сначала умри а потом увидишь
Виктор Самойлов
Все когда-нибудь умрём)
Если вы задаетесь данным вопросом-значит вас ваш ввод не устраивает или вы боитесь того, что может быть даже хуже - чем при жизни на земле.
Прочитайте Раймонд Моуди. Жизнь после жизни, может тогда сложится иное мнение.
Виктор Самойлов
Да ты точку зрения свою скажи, зачем книжки советуешь
... Melek ...
это и есть моя точка зрения, писать много не хочу.
НУ вас ждёт именно то что вы описали. ТАк что для себя вы правы, и я не вижу смысла доказывать свою точку зрения :)
Виктор Самойлов
Т. е по-твоему каждого ждёт то, чего он ожидает?)
Библия говорит ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Но умершие не оставлены без надежды На основании искупительной жертве Христа их ждет воскресение НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ И ИЗЫДУТ