Философия
Думаете есть жизнь после смерти )
Говорят что после смерти человека Скорпиона в семье, у его близких родственников рождается ребенок. Если тело может превратится в пищу, а пища в тело, то и душа может трансформироваться и возродится в новом теле. Значит есть реинкарнация и души и тела)

...смерти всё равно - что я думаю.
люди обычно придумывают что-то, что помогает им жить.
Думаешь, есть круглый квадрат?
У тебя вопрос сам себе противоречит. Просто открой толковый словарь и посмотри, что означает слово "смерть".
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы.
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
... она продолжается в потомках умерших... нынче нас таких - боле 7 миллиардов... думаю...
Желаю успеха в познании
Наталья Кочкина
Спасибо, взаимно)

Вот сейчас ты всё это придумал, и какая польза тебе от этого?
Вообще зачем, когда память всё равно не сохраняется.
Нет, никакой жизни после смерти нет. Умер человек - энергия растворилась, превратившись в тепло и свет
Екактерина Кусина
Хотите разочарую?
жизнь и смерть взаимоисключающие друг друга понятия...
Наталья Кочкина
Почему. Вот гусеница превратилась в бабочку. Как гусеница она умерла, но она же осталась живой
думаю есть жизнь вечная
Думаю, что есть.
Байрам Алиев
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ, А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
Есть. А я вот думаю над другим. Есть ли жизнь после ЗАГСа?
Василий Васадин
Если судить по фильму женитьба Бальзаминова там сразу смерть!))))))
Я доверяю Слову Бога Библии
как пел Цой -
А жизнь – только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
А жизнь – только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
Вот вам ответ из библии-Екклезиаст-9:10.
Деяние, 24:15.я имею надежду на Бога.... что будет воскресение мёртвых, праведных и не праведных будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те кто по не знанию совершал неправильные дела.