Философия

Как думаете, что происходит после смерти?

Как вы думаете, что нас ждёт после смерти?
Сколько не думай, закрытая информация! Но судя по снам, дальше не пустота! Когда покойные снятся..
Маришка Тихонова
Лучший ответ
Наступает -вечный покой.
Умершие находятся в общей могиле человечества и ждут своего воскресения после Армагеддона.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Разложение на атомы.
Перестала об этом думать.
Это вредно для психики.
Придет время узнаем.
Фаина Шашкина
.алекс .? Такие мысли навязывает сатана, чтобы человек не осознал, что Бог дал человеку возможность жить вечно, но для этого нужна вера в Того, Кто сам воскрес, и таким же образом воскресит Его последователей.
Божий Суд на котором определяется будущее Сознания в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека, которое пред Богом является Душой, которую воспитал, определил и наполнил содержанием человек в процессе своей жизни.
Миша Чикмарёв
Миша Чикмарёв которая сформировала Душу на момент телесной смерти человека
Ждет Чикхай и Чёнид бардо. Для тех, кто прожил здесь впустую, еще и Сидпа бардо.

Пышность восторга, и сумрак потери,
Смерть на мгновенье, и вновь колыбель.
Ткань без предела, картина без рамы,
Сонмы враждебных бесчисленных «я»,
Мрак отпаденья от вечного Брамы,
Ужас мучительный, сон бытия...
Людмила Авчина
Эта не закрытая информация, но она доступна только человеку, живущему по вере в Иисуса Христа !
Елена Куярова
Геннадий Постников Всеведение и Всепрощение. В библии сказано, что бог-отец всеведущ и всепрощающ. Вспомним несколько отрывков оттуда же. Например, Вселенский Потоп. Если бог всепрощающ, то зачем он наслал подобное бедствие на созданных, якобы, им же людей, "возлюбленных чад своих"? Очевидно, всепрощение не сработало. И, если он всеведущ, то как же он, в любви своей, не удержал и не направил тех же самых "чад" на путь истинный без подобных катаклизмов? Логично, что и второй пункт тоже, как-то, мягко говоря, провален.
Получаете новое тело. Смерть - это смена износившегося тела на новое.
На самом деле ничего, потому что Ад и Рай — это выдумка.
Умка
Елена Куярова Вы как и многие попали под обман сатаны! Бог говорит совершенно иначе.