Философия
Что вы думаете что будет после смерти?
Я лично думаю что нечего не будет (сугубо личне мнение)
Не верю, но предполагаю, что то же самое что и до рождения, а именно - ничего. После смерти ты теряешь всю свою жизнь, память, умирает мозг, без всяких иллюзий, мистики и религиозной дребедени. Твое биологическое существование закончится и нужно быть к этому готовым, а именно встретить забвение без страха и привязанности к прежней жизни.
Николай Жданов
ок -дребедени нет-а виртуальное пространство есть? информационное поле есть? идеи вначале формируются в голове а потом материализуются в деталях и конструкциях? значит мысль материальна? (по словам самих материалистов) значит все мысли и идеи по закону сохранения энергии (так ученые материалисты говорят) никуда не деваются? биологическое сущ-е закончится -но вещества не выйдут из круговорота веществ
Вечность небытия.
Нет. Я не использую такого понятия как "вера". Это слишком унизительно, а главное, бесполезно. Я предпочитаю "знание" - хотя оно и не всегда приятно.
Azat Al'murzaev
Спасибо за мнение.
Сергей П
как вам тема ? https://www.youtube.com/watch?v=uKK2L0d7pwo
Я лично думаю что нечего не будет (сугубо личне мнение).
Если вы так думаете то вас можно поздравить вы житель ада!
Если вы так думаете то вас можно поздравить вы житель ада!
значит ничего и не будет-все по вере
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ, А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
Да ничего не будет
После того, как земное тело человека умирает, его душа попадает в иной мир. Тот мир представляет собой место, где все сплошь в белых оттенках. Человеческую душу, после того как она туда попадает встречает ангел, который объясняет душе нынешнее, ее положение. Ей, душе объясняют все что с ней произошло. Объясняют, что жизнь продолжается. После ознакомления с новым местом пребывания и наставлений душе дается возможность отдохнуть. Время пребывания в ином мире отличается от земного времени. И побыв в том мире и вновь воплотившись в теле, вы замечаете что вместо нескольких минут на самом деле в земном времени прошло много лет.
будет больно
Нечего.
Похожие вопросы
- Многие думают что будет после смерти
- Как вы думаете, что будет после смерти?
- Как думаете, что происходит после смерти?
- Как думаете что будет после смерти?
- Что вы думаете о существование после смерти? Докажите свою точку зрения
- Как думаете, есть жизнь после смерти?
- Думаете есть жизнь после смерти )
- Как вы думаете что будет после смерти? (Пожалуйста, пишите ваши размышления. Если несколько вариантов, пишите все)
- Как вы думаете, что будет после смерти?
- Что вы думаете о жизни после смерти?