Философия

Что вы думаете что будет после смерти?

Я лично думаю что нечего не будет (сугубо личне мнение)
Azat Al'murzaev
Не верю, но предполагаю, что то же самое что и до рождения, а именно - ничего. После смерти ты теряешь всю свою жизнь, память, умирает мозг, без всяких иллюзий, мистики и религиозной дребедени. Твое биологическое существование закончится и нужно быть к этому готовым, а именно встретить забвение без страха и привязанности к прежней жизни.
Елена Сапрыкина
Лучший ответ
Николай Жданов ок -дребедени нет-а виртуальное пространство есть? информационное поле есть? идеи вначале формируются в голове а потом материализуются в деталях и конструкциях? значит мысль материальна? (по словам самих материалистов) значит все мысли и идеи по закону сохранения энергии (так ученые материалисты говорят) никуда не деваются? биологическое сущ-е закончится -но вещества не выйдут из круговорота веществ
Вечность небытия.
Нет. Я не использую такого понятия как "вера". Это слишком унизительно, а главное, бесполезно. Я предпочитаю "знание" - хотя оно и не всегда приятно.
Azat Al'murzaev Спасибо за мнение.
Я лично думаю что нечего не будет (сугубо личне мнение).
Если вы так думаете то вас можно поздравить вы житель ада!
значит ничего и не будет-все по вере
Николай Жданов
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ, А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
Да ничего не будет
Андрей К
После того, как земное тело человека умирает, его душа попадает в иной мир. Тот мир представляет собой место, где все сплошь в белых оттенках. Человеческую душу, после того как она туда попадает встречает ангел, который объясняет душе нынешнее, ее положение. Ей, душе объясняют все что с ней произошло. Объясняют, что жизнь продолжается. После ознакомления с новым местом пребывания и наставлений душе дается возможность отдохнуть. Время пребывания в ином мире отличается от земного времени. И побыв в том мире и вновь воплотившись в теле, вы замечаете что вместо нескольких минут на самом деле в земном времени прошло много лет.
будет больно
Нечего.
Юра @