Философия
Что вы думаете о жизни после смерти?
Мы есть душа, Свое тело меняем как старую одежду, и переходим из одного тела в другое в соответствии с нашими поступками в этой жизни. ( «что посеешь, то пожнешь» , из Библии) . Душа не материя, поэтому бессмертна. И мы свой тонкий опыт переносим из жизни в жизнь. Ведь кому-то что-то в этой жизни понятно без разъяснения, кому-то не понять. Кто –то рождается в одних условиях, кто-то в других. Кто-то в богатой семье, а кто-то нет, и т д. Если мы говорим о справедливости Бога, то все становиться на свои места. Каждый в следующей жизни получает по заслугам.
вот тогда и думать буду когда жизнь проживу, пожумаю, да дальше двину.
Это всё равно уже не буду я.
черви гниль земля
Она непременно наступит. Нужно к нему готовиться: делать по больше добрых дел, молиться, просить прощения у Единого Бога. Тогда там будет все спокойно дай Бог.
Что никто кроме меня не знает, что это такое.
Самое ужасное из зол — смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Придет время - посмотрим =)
Думаю, что она есть!
Что она у всех разная (в зависимости от того как прожил земную жизнь) , Что он Основная (в отличии от временной земной)
Что она вечная.
Игорич, смерть не может быть самым ужасным из зол.. быть может имелось ввиду убийство?
солидарен с василисей петинчиковой) смерть это просто переход сознания с одного уровня на другой.. и душа вечная..
она существует
смерти бояться не стоит Смерть это периход Сознания с одного уровня на другой. Мы просто оставляем физическое тело на земле, а Душа Она Вечна!
После смерти я пологаю на чинаеться новая Игра!!!