Тарас Никандров

В США есть работа для российских мигрантов?

Понимаю что кризис, что конкуренция с афроамериканцами, с мексиканцами, что для работодателя лишняя головная боль, но все же. Может есть работа на которую никто кроме как наши не согласны или лучше подходят, или постоянно нехватка как спецов так и тупо раб силы?

На ваши обиды что я предатель и тупые шуточки мне фиолотево 🙂 Любая информация по теме приветствуется. Спасибо.

Елена

а на какую конкретно работу вы согласны и что вы умеете делать намного лучше других ?