Di
Dima

В США могут взять на работу российского гражданина в полицию?

Андрей Игнатов

нужно гражданство получить американское.
читал что в америке полицейские и детективы (офицеры) не требуются .их там полно.
иди в армию. вот в армии можно служить без гражданства. после срока контракта дают гражданство американское. но служить нужно в горячих точках. нормальные американцы отказываются воевать. и поэтому набирают мексиканцев, бразильцев, негров разных..

Н&
Надежда &&&&&&&

ага, сам у себя регистрацию проверять будет