Даниил Павлов

Могут ли меня взять на службу в полицию, если:

Отец сидел пол года за драку, когда мне было 11, но мы с мамой с ним не живем с того момента, как мне исполнилось 4 (в разводе) , а дядя (мамин брат) надолго сел в тюрьму за наркотики?

Сергей Коськин

Скорее всего не возьмут.

Андрей

Нет, Ваня, нет!
Яблочко от яблоньки недалеко падает.. .

Сведения о судимостях и иных фактах привлечения в ГИАЦ МВД РФ навечно и никогда оттуда не удаляются.

Леонид

Дядя не считается. А с отцом надо смотреть - если у него судимость погашена и снята, то в информационном центре УВД данные о судимости, как правило, должны удаляться, но не факт. Так что - 50 на 50.

Ксюша Суперская

Совет:
получи прикладную профессию (повар, автослесарь, массажист и т. п. или что-нибудь повыше, если есть возможности) , тогда ты и за кардоном и на родине человеком с большой буквы будешь, уважать будут и при всегда при деньгах.

Шахноза Мамадалиева

Вот, бля, и вырос ещё один балласт на шею обществу.. . Иди, бля, Ваня, работай, без тебя куда ни плюнешь - в мусора поподешь.. . Папа арестант, а сын в козлы попер...