Юлия Нэш

без службы в армии в полицию

я вот не служил был полный сейчас похудел, бегаю подтягиваюсь пресс качаю без проблем раньше не мог, хочу работать в полиции но не знаю возьмут меня военный билет категории д из за полноты и все но я щас вешу 82 кг

Ирина Котлыбулатова

Пройдешь комиссию, возьмут

На
Надежда

да, если комиссию пройдете и признают годным к какой то конкретной должности. но имейте ввиду, что при равной подготовке предпочтение отдается кандидатам служившим

Валерий Зайцев

Вас по здоровью не пропустит комиссия.

Наталья Нерчу

если ВВК пройдешь то будешь, на разные должности разные категории