Надежда Щелкунова

Могут ли взять на службу в горячую точку по срочной службе!?

Я хочу пойти служить в горячую точку, но не знаю могут ли меня взять, призыв начинается 1 апреля. Если могут взять, то где и что говорить и кому?!

Валерий Евдокимов

Сейчас россия не ведет ни с кем войну .как путин правит так 13лет мира .на стратегические точки (типа военная база в армении )отправляют специалистов .времена афганистана когда туда отпоавляли 18прошли .