Вадим Смирнов

Что такое служба по контракту? На службе по контракту посылают в горячие точки, или как? Я с Украины если что

Екатерина Шалашова

когда тебе, как Мужчине и Воину, больше делать нейух на гражданке, когда отслужив срочную, где смыслом твоей жизни была смерть врага, тогда служба по контракту, единственное, что может остановить тебя, чтоб не сорваться лицезрея на этот продажный мир. А куда? так это зависит от твоих качеств, стройбатовца не пошлют туда, где многие срать будут, дальше, чем ты видишь)))

Татьяна Звозскова

Служишь, а тебе ещё и деньги платят