Zoros Go

Что заставляет мужчин оставаться после срочной службы в армии по контракту и воевать в горячих точках на протяжении+

5 лет, например?

Ирина Хазова

Желание вернуться домой с набитыми кармашками.

Анна Чупринова

А от того что на гражданке делить им не хрен! Мозгов не хватает что б на работу нормальную устроиться! А что б вармии служить можно быть и законченным дебилом.

Елена Кутузова

отсутствие работы на гражданке

Денис Mockba Оф. Стр.

Каждый зарабатвает деньги как умеет, многим просто нравится служба в армии

Мирза Мирзоев

патриотизм, отчизна, мужество.

Марупчик Марупчик

деньги, адреналин

Татьяна Пастушенко

Многие наши бесплатно воевали в Абхазии, лично знаю таких людей и в Карабахском конфликте на стороне армян.

Людмила Климанова

Некоторые просто напросто любят повоевать !

Наталья Мариничева

в 90% случаев эти мужчины по жизни больше ничего не умеют делать.

Стас Востриков

элементарщина -там кому он нужен -??ни работы ни семьи ни забот и кенты алкашня и наркота а тут на всем готовом пожрать поспать ещё и деньги платят-героизма в этом мало это не устроеная бытовуха -многие ещё и по житейщине типо кашолка не дождалась!

Павел Броник

деньги деньги деньги .

не надо про патриотизм только заливать . все люди братья, от этого и пляшем

Sims Noname

Трудно сказать, патриотизм как то неловко, наверное деньги, ну и уверенность того что он может делать.

Ольга Соломенцева

у нас в в. ч. так уходили от дедовщины-контрактник не та "юрисдикция".

Светлана Щипкова

Только от жизни собачьей ...