Лискачев Дмитрий

Вот вы жалуетесь, что мигранты отнимают у вас работу.

Вот вы жалуетесь, что мигранты отнимают у вас работу. Но, если приезжий без знания языка, без знакомств и связей, без места жительства приезжает в ваш город и отжимает у вас работу - да вы ж просто лузер!

Attila

Почему, дворников во всех регионов 50% места вакантны. Их зарплата заложена в ваших платёжках - 13%, и вы не пойдёте на 800 руб (это максимум за уборку одного подъезда в месяц).

Екатерина Сазонова

Я не жалуюсь и у меня работу отнимают власти ане имигранты, Мне имигранты просто отохуели, я не хочу видет их рожи у себя в городе, где уже нет прохода людям от этой грязи, воровства, и криминала А насчёт работы, так они её действительно отбирают у наших жителей, так как их привозят на стройки табунами не придлагая работу никому из местных, так как они отработав месяц меняются на других а этих гонят в шею выдав копейки или вообще не заплатив. Если ты нбе Лузер пойди к работадателю и скажи что ты будешь работать за спасибо.

Дарья Белявская

они не работу отнимают, а цены сбивают, грамотей

Эрадж Иванов

им ее просто дают. . за откат из зарплаты!!!

Филиппов Вадим

Ну почему же,вот Израиле например,совершенно спокойно выдворяют нелегальных иммигрантов из страны:

Африканцы должны покинуть Израиль ("Maariv", Израиль)

Бессилие и беспомощность властных структур в поиске путей реализации немедленной депортации нелегалов в Африку и страх юристов, занимающих должности в государственных инстанциях, вступать в спор с составителями международных отчетов по делам беженцев – привели к нынешней позорной ситуации. Ситуации, когда перейдена запретная черта, и теперь правительство обязано действовать немедленно, не теряя ни минуты.

И израильские правозащитники из организаций, оказывающих помощь инфильтрантам, совершили огромную ошибку, а точнее – медвежью услугу, посоветовав им провести массовую манифестацию на площади Рабина. Внезапно у всех открылись глаза. Теперь каждому вменяемому человеку в стране ясно, что речь не идет о том или ином нелегале, который тихо проходит мимо нас по улице, который живет в том или ином доме в квартале бедноты. Нет! Речь идет об организованной группе, о массе, о десятках тысяч человек, протестующих на центральной площади страны. И это среднестатистическому израильтянину очень сложно переварить.

Это плохой день в истории государства. Десятки тысяч гастарбайтеров, не имеющих официального статуса в Израиле, организовано протестуют против нас, против израильского общества. Они требуют свободы, они требуют условий, они требуют прав. И в нашем глобальном мире, где все снимается и транслируется в считанные минуты,их путь к успеху может быть коротким.

Их место не в Израиле. Не нужно стыдиться этих слов. Повторю вновь: «Израиль государство еврейского народа, африканские мигранты не должны находиться на улицах Израиля – ни в тель-авивских ресторанах, ни в эйлатских гостиницах, ни во временных депортационных лагерях. Они должны покинуть Израиль.

Цахи Гавриэли, адвокат, в прошлом советник премьер-министров Биньямина Нетаньяху и Эхуда Ольмерта, инициатор многочисленных социальных проектов.

Ви
Виталий

Я выучил Английский и работаю на заграничные фирмы, получая в 3 раза больше. Спасибо мигрантам без вас я бы и дальше ленился.)

Два По

Они не отнимают, они дают работу ----правоохранительным органам.

Михаил Коршунов

В компании где я работаю, гастарбайтеров не берут, от этого и оплата высокая. Все гастарбайтеры получают две зарплаты, официально смешная, черная побольше.

Евгения Никонова

Не только работу отнимают, но и исламским терроризмом занимаются, не мне вам рассказывать. В Израиле, это тоже случается.

Лёха Антонов

Всё из-за произвола власти и её продажности!

Елена Попова

Вот я не жалуюсь) В моем городе таких специалистов, как я 10 штук. Из них 9 пенсионного возраста) У меня работы - до полного истощения. Зарплата приличная, конкуренции - ноль. Если хоть один человечек придет с желанием и мозгами, начальство от радости обосрется, но вокруг одни кретины- ме-е-енеджеры, алкашня, пацанчики и чурки с шаурмой.

Сергей Степанов

никогда не жалуюсь