ОК
Олеся Киселева

Почему для меня Российско гражданина работы нет, а для приезжих с востока всегда хватает. При этом они еще получают

неплохо.

Татьяна Небера

а что не идете дворником, водителем маршрутки или уборщиком? Эти вакансии как правило свободны.

Лена Федулова

Азиаты работают за такую плату, за которую русский барин отказывается работать. А настоящему работнику всегда найдется работа, причем везде.

Алексей Юдин

Потом что азиаты безправные. Их можно заставить работать больше по времени, им можно не доплатить, а можно и совсем не заплатить - жаловаться им не кому, . А с Вами могут быть проблемы.

Baxtiyor Maxmatkulov

Работа есть в любом регионе.... в службе занятости вакансий полно, кроме того они проводят специальные мероприятия для безработных и работодателей.... в нашем городе уже 4 тысячи вакансий, только людям надо сразу и много.... у меня в доме работает дворник-молодой мужчина, русский-переселенец из Казахстана, снимает квартиру с семьей.... работает по совместительству вечерами и рано утром + к этому еще 1 работа по совместительству (подработка) и основная работа рабочим на ТЭЦ посменная.... учится на 1-м курсе технического ВУЗа.... выпившим мы его не видели, старательный.... значит, можно найти способ ЗАРАБОТАТЬ деньги, а не ПОЛУЧАТЬ их?... было бы желание

Ириша

Чего вы накинулись на человека !
Действительно все уже криком кричат про этих гастеров, а вы ему всякие глупые советы пишите.
Тоже умники нашлись. Идите поработайте например за 1 МРОТ и посмотрите как оно с наличием работы а ?
А реальный отъем рабочих мест у нас русских имеет место быть разве я не прав ?
А потом крики из всех углов что русские бездельники и лодыри.
Еврейская навязанная психология, уничтожающая дух русского народа и намеренно втаптывающая его в грязь.
Спасибо властям, так держать ребята, еще чутка и мы будем не дома, а в гостях.

Dimka Zima

Как нет работы? Всем есть а тебе нет? Может просто ты хреновый специалист?

Ольга Фомина

они не пропивают

Jfhdhj Kbjjkl

Просто есть такая партия - "Педерастическая Россия" которая считает, что оплата труда в размере 5850 рублей в месяц очень шикарная. Еще есть ценз по возрасту и количеству дипломов.

Юлия Прохорова

откат наверн хороший дают бригадиры гастарбайтеров

в деревне они строят школу
живут в съемном доме не платят, пацаны местные зашли к ним поговорили с ними мирно чтоб типа деньги за сьем дома надо платить нехорошо, а они заяву на ментовку типа наехали местные
глава района велел по этим пацанам дело завести, наверн за откат свой испугался

Alexey К*******

да в Украине почти так же, иногда даже работодатели ставят приоритет, что не совсем законно.

Елена Москвина

Извините, а какая по вашему работа для приезжих с востока? На стройках, шитье в подвалах, готовят чебуреки на рынках? Думаете за это платят хорошо? У вас какое образование? Опыт работы? Ответьте на последние два вопроса хотя бы тогда можно что-то подумать сказать ))

Eвгения Сердюк

У желания- тысяча возможностей! У нежелания- тысяча причин !

Андрей Сергеев

Вы не будете платить, а они "дань" собирают начальнику.