Ирина Архипова

Может ли гражданин РБ устроится на работу в Москву штукатуром на стройку? Или приезжих обманывают?

Возможно кто-то не просто ответит, а еще и сможет порекомендовать что-то конкретное. Всем спасибо!

Михаил Мартынов

Добрый день! Мы бригада белорусов, работаем отделочниками в компании "ВИЛОРИС".
В этой фирме работаем 7 месяцев и уходить пока не собираемся. Работа постоянная, выплаты два раза в месяц без проблем. Общежитие предоставили за счет фирмы, в комнате живем своей бригадой 6 человек. Спецовку выдали по размерам, ничего не вычитали! Бригадир Роман он старший 8(925)631-88-91

Любовь Примаковская

Может. Бывает, что и обманывают. Все как везде.
Будь человеком, уважай окружающих и с тобой так же будет.

Вот прямо сейчас вариантов нет. Ищи в тырнете. Кто ищет, тот найдет.

Александра Кузнецова

Легально или гастарбайтером? обманываю и тех и других, зависит от фирмы
можно на hh.ru посмотреть