An
Anastasia

Почему российские граждане. приезжая за границу, так отвратно себя ведут?

Елена Родионова

А можно подумать, что они на родине себя по-другому ведут)) ) Такое воспитание, такой менталитет...

Алексей Оболонков

Как ведут дома так и заграницей

Ир
Ирина

Как дома... Как умеют. так и ведут. Порядочные люди везде себя ведут прилично...

Валентина Овчинникова

Те, кто плохо себя ведёт, просто больше бросаются в глаза.. . гулять с размахом так, чтобы обратить на себя внимание, есть возможности в основном у элиты - а элита у нас плохая.

Са
Санёк

А вы думаете, что только за границей? Они и в России аналогично себя ведут. Просто НЕВОСПИТАННЫЕ !

Рыбка Золотая

жили, жили за забором, а тут вырвались...

Хусен Шахид

А чего с пидарами церемонится?
Европа мыться то начала в конце 19 века. Свиньи они и есть свиньи.

Ира Колегова

Потому что Тагил рулит!

Lena

Потому что дурно воспитаны в основной своей массе. Интеллигенцию истребили начисто в первой половине прошлого века. А быдло росло и множилось. Вот что выросло, то выросло.

Графф Де-Мон Maksimus

Копили несколько лет, а теперь отрываются. У гопов бабло появилась

Алексей Шанов

Потому что поговорка про соринку и бревно - это про нас, мы перестали заниматься нравственным воспитанием детей, наши дети и мы - невежи, нас держали в запертом пространстве, мы и росли как трава в лесу, не ведая о нормах и правилах поведения

Владимир Никитин

На Родине нужно держать себя "в узде", а за границей - отдыхать и не думать про последствия)

Амира Ильяшук

Наверное это ваше быдло.

Лиза Гончарова

Нормально они себя ведут!
А если вы о курортах, особенно турецких, так туда ВОДЯРУ НА ХАЛЯВУ жрать приезжают! А водка, как известно, не красит человека. ЛЮБОЙ национальности.

Олег Манжиков

Они, уроды, и в России дерьмово себя ведут.. . Не все конечно...

Антон

Кто где))) . А как себя вести если пойло даром)))

Фурсова Татьяна

Это которые? Мои так вполне прилично. Уважаемые люди. Силиконовая долина вся, почитай, русская :)

Ганишер Ахмадов

Посмотрела бы я на тебя (
да и не все так себя ведут
просто в приличные места езди

Константин Андросов

не научили.. . такое восспитание на Родине - рашке. Уровень жизни г и т. д.

Саид Махмадов

Как сказал поэт, нам, русским, за границей, иностранцы ни к чему.
Кстати, не только в Турции водку жрут и горланят наши соотечественнички. Мне приходилось наблюдать, как в дорогом отеле в Андорре наши люди жрали водку по утрам и сидели с красными мордами в ресторане. В лыжных костюмах я их ни разу не видел. Спрашивается, зачем приехали-то?