Юл
Юлия

На российско-румынской границе без происшествий?

Виктор Витальевич

В Польше призвали граждан покинуть Донецкую и Луганскую области Украины и не посещать Одессу
Министерство иностранных дел Польши советует своим гражданам покинуть Донецкую и Луганскую области Украины и не посещать Одессу, сообщает УНН со ссылкой на польские СМИ. "В связи с прогрессирующей эскалацией ситуации в Донецкой и Луганской областях, а также в городе Одессе, которая негативно сказывается на безопасности в этих регионах, МИД Польши призывает граждан покинуть Донецкую и Луганскую области. Также МИД призывает воздержаться от поездок в Одессу, если эти поездки не являются необходимыми", - говорится в сообщении. Также в польском МИД напомнили, что сейчас продолжает действовать рекомендация воздержаться от поездок в Харьковскую, Днепропетровскую и Запорожскую области.
http://oko-planet.su/politik/newsday/240955-v-polshe-prizvali-grazhdan-pokinut-doneckuyu-i-luganskuyu-oblasti-ukrainy-i-ne-poseschat-odessu.html

Роман Громов

Они тихо проберутся с согласия хунты!

Татьяна Николаева

Да не совсем, пару танков сгоняли в Чехию за пивом, уже вернулись обратно с Чешскими девками и пьют пиво :)))

Виктория Зотова

да срач продалжается между славянами

Анастасия Кулик

CЕЙЧАС СБЕГАЮ, ПОСМОТРЮ .