Антуанетта Чернецова

А если продавать газ на российской границе, а там как хотите так и доставляйте каждый себе сам ?

Ольга Егорова

Так и делают адекватные люди.

Ирина Игонина

Ну так оно именно так и есть. Газ - это ведь не кирпич, штуками не продашь.

ОК
Ольга Кельбах

А вот тут сама и заковыка и есть. Труба то Российская.

Андрей

труба то как раз Украинская..

Игорь Козлов

Не получится. Цены для разных потребителей разные. Для укров 385 для немцев 490. А труба украинская. Укроы будут брать у нас газ по 385 и толкать его немцам по 490. Они давно такую схему предлагали, но Газпром почему то не согласен:)

Анастасия Елисеева

Попробуйте убедить Украину покупать газ, они же хотят получить бесплатно, а дальше продавать самим др. странам

Ваня/тушканчик Латышев

не получится тогда 5 миллиардов у Газпрома улетят их никто вообще платить не подумает (долг украины ) , да и кто будет покупать там зная что не дойдет