Светлана Белозёрова

Румынские цыгане проиграли?

Румынский Президент открыл государственную тайну почему Молдавия не может быть с Румынией.
по мнению румынского президента, поезд Кишинёв-Бухарест давным давным отошел и вернуть его нельзя. более 50% жителей Молдавии граждане РФ
о каком объединении говорить? . Если Россия продолжит в таком же темпе выдавать русские паспорта, то скорее всего будет другое объединение. сказал румынский президент.

Неужели цыгане признали победу России?

Jun

еще не вечер!
румыны хуцписты еще те
по их инициативе Евросоюз обязал Россию принять 2 млн цыган!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:// gidepark. ru/community/1190/content/1427608
причем, это не окончательный вариант - на очереди инициатива Турции по засыланию своих граждан
ведь Евросоюз обеспокоен пустынными неосвоенными просторами России

Иринка Музыка

Ой Петров! Петров! Ну и специалист же ты по передёргиванию! Начал с цыган, закончил просторами России.