Мария Милакова

Первая мировая Россия проиграла проигравшей стороне есть ли еще такие примеры

Ivan Asonov

Россия не проиграла бы если бы ее не предали Англичане, Америкосы, свои промышленники и продажные думские заседатели

Ильгар Джабраилов

Корея проиграла Японии. И до сих пор ра3деленная. А Япония процветает.

Диман

...То что не мог и не хотел сделать царь сделал Сталин. .
он поставил раком и немцев, а затем и японцев. .
..По аналогии с царём.. то что не мог и не хотел сделать
Путин.. сделает более великий кто придёт вместо него. .
и уже тот более великий поставит пендосов раком..

Светлана Царева

россия видно тут пошла своим путем. . и до сих пор идёт. . вообще то это была военная операция немцев против россии, я имею в виду октябрьский переворот. немцы правда не ожидали что применение сми в качестве срадства массового поражения будет иметь такой эфект . ведь ковровая бомбардировка всей територии россии не нанесла бы ей такого урона, как пара тройка лозунгов и совсем немного бабла и кучка пи тарасов, без родины и чести всего лиш фабрики рабочим землю крестьянам, мир хижинам война дворцам, ну и так далее ..

Наталья Шостко

россия проиграла оппазиции.

Нахблянту Сукиблин

ЕСТЬ!! ! В футболе)) ) Россия побеждала французов в период их чемпионства. Россия побеждала будущих чемпионов греков))

Игорь Иванов

Всякие примеры есть

Александр Матвеенко

В первой мировой проиграли преступные монархические элиты, которые ее и развязали. В Германии тоже произошла революция. Так что Россия ВЫИГРАЛА.

Натусик

россия не проиграла никола 2 втянул россию в войну вообше россие не нужную а комуняки вывели солдат и сохранили часть армии !!!