Юлия Кудрявцева

кто ездил бердянским поездом в украину в этим летом. Как ведут себя погранцы в харькове с российскими гражданами?

Ан
Анна

Ну когда эти ненормальные вопросы закончатся? Боже, да что с людьми такое твориться? Что за вопросы? Ну из-за каких причин будут проблемы на границе? Вы нарко-баронша? Вы в розыске? Вы везете запрещенные предметы? Если нет, то берите билет на поезд и спокойно езжайте.

Елена Поселягина

Проверят паспорта и все. Ведут как положено при проверке документов. Я ездила в Россию, то ваши погранцы меня не съели.