Дмитрий Костюченко

Скажите кто этим летом ездил на поезде, где сейчас курят?

Паша Прокопенко

В туалете. Спасибо думцам теперь можно обосраться но в туалет не попасть из за курцов

Виталий Евстигнеев

на крыше вагона как шапокляк

Виктор Бронников

в туалете (по-тихому), а законно -на остановках, если поезд дальнего следования

Константин Проскуряков

подходит проводница и спрашивает, Курить будете? Собирает со всех по 100 руб. и куришь всю дорогу, только чтоб чисто было.

Юдина Юлия

На станциях

Роман

В тамбурах так и курят но если кто то идет то сигарету выбрасывают и покидают тамбур

Ванек Окт

в туалете

Елена Т

в тамбуре