Николай Фомин

Почему русские туристы за границей так отвратно себя ведут? Хуже чем дома!

Владислав Пятак

Правильно, пусть там ведут себя плохо, а дома - хорошо)

Геннадий Солодов

Потому что за границу едут в основном сраное быдло - и ведут они как подобает быдлу

Ира Алёхина

Те русские, которые за границей ведут себя отвратно и дома ведут себя так же.

Елена Кротова

Вы мало видали НЕМЦЕВ, АНГЛИЧАН, МОРРОКАНЦЕВ, ЦЫГАН (испанских), КОЛУМБИАНЦ ЕВ на отдыхе ...вот уж кто на вершине свинства ...ну а мы, как всегда пытаемся догнать запад ...

Татьяна Печавина

Ответа два:
1) взгляните на небо и попытайтесь немедленно ответить: что вас привлекло? Посмотрите на небо через маленькую рамку. Сами удивитесь тому, как много деталей появилось.. .
Суть ответа в том, что здесь - в России мы перестали видеть хамство на фоне хамства. За границей, где (допускаю) фон хамства идет на непонятном иностранном языке, наше хамство видно очень контрастно.
Но присмотритесь к немцам и американцам - ничем не лучше наших.
2) заграница расслабляет...

Ал
Алия

Вот сколько езжу по миру, а нигде не видел, чтобы именно русские выделялись из общей массы каким-то особо отвратным поведением. Немцы, итальянцы, англичане, как минимум не уступают по этой части, а то и превосходят.
Тут многое зависит от того, в каких условиях всё это наблюдать. Конечно, если ехать на пляжный отдых в недорогой отель, работающий на олл-инклюзив, где 80% постояльцев - россияне, то впечатление такое, что русские только и делают, что пьют, дебоширят, хулиганят, сложиться может.
Но Вы попробуйте поехать, например, на курорт типа Кавоса (Корфу, Греция) , где обычно тусуются небогатые англичане и Вы вполне можете подумать, что это нация алкоголиков, дебоширов и наркоманов. А посмотрите на запад Чехии, куда в пятницу вечером валом-валят немцы с единственной целью - упиться дешевого пива на выходных.. .

Выбирайте места отдыха с соответствующим контингентом отдыхающих...

Ег
Егор

согласна со Стасом. Действительно русские не на столько плохо себя ведут, как, допустим, немцы. а как у нас в стране себя ведут китайцы, африканцы и ост.. . вот уж тоже кошмар...

N*
Natali *

Особенно русские " девушки " в Турции, я в шоке,

Екатерина

чтобы знали что мы такие )))) , а вообще мы и дома нагадим

Маргарита Горр

За Русских там принимают весь бывший СССР. Для них все Русские. За всех Русских не надо говорить.

Екатерина Зорина

Коса на камень наезжает. Коса - это типа русская культура, а камень - "ихняя"... А потом, подумайте вот над чем: русские, которые носители истинно высокой культуры, много ли у них возможностей ездить "по заграницам"? Они ведь не "новые русские", сколотившие капиталы на бедах большинства народа, и не потомки их великолепнейшие.. . Так что глобальная причина в том, что пути к обретению высоких социальных статусов оказались открыты людям с очень низким уровнем культуры; они и "представляют" на данном историческом этапе русских за границей, ухудшая, между прочим, и без того негативное отношение к русским во многих уголках мира.
P.S. Если Вы будете задавать так много вопросов, Ваше количество баллов скоро приблизится к нулю, и Вам будет не выбраться из статуса "ученик", а этот статус ограничивает пользование многими возможностями сайта.

Светлана Оболенская

А ты б не отрывалась попав в другую страну где все включено?

Анастасия Логинова

Не согласен с Вами абсолютно. . Быдло - оно географии не признает. Они и дома такие.

Леша Лоев

Не могут они вести себя хуже, чем дома.
Они такие и дома.
Они ведут себя по-разному только для тех, кто страдает политкорректностью толерантностью.

Алексей Туманов

Да? Не замечала. А вот на иностранных товарищей приходилось любоваться, воспитание там рядом не стояло))

Анна Переверза

Так же как иностранцы у нас. Им же не перед кем краснеть в чужой стране

Кодиршо Рахматшо

Это наглая ложь! Где это вы видели, чтобы они в россии вели себя хорошо?
А впрочем мне похуй - я туда езжу отдыхать, где русских мало 🙂