Самостоятельный отдых
В мае летим в Армению, потом едим в Грузию на отдых. Не повлияет ли коронавирус на закрытие границ для нас русских?
повлияет
Нодирбек Арипов
и что делать?
Причём тут русские или не русские?! Границы закрывают отнюдь не для лиц определённой национальности.
А кто ж его знает. Всё шире волна карантинов. У нас уже сажают дома за свой счёт на 14 дней всех кто из любой страны вернулся..
никто вам сейчас ничего не скажет. Грузия уже закрыта даже через Ларс, Армения скорее всего тоже закроется. Когда всё закончится, особенно у нас традициями гулять на Первомай под радиоактивными облаками - никто не скажет. Так что поедите дома в рот, протерев руки спиртом. Если к маю будет что есть.
Призрак -------------
"...особенно у нас традициями гулять на Первомай под радиоактивными облаками..." - ну это ХОХЛЫ учудили... и сами теперь не хотят на одной доске с Россией быть. Ну так не больно то и хотелось.
Призрак -------------
Ещё бы!
Мёртвые сраму не имут...
повлияет оттуда все постоянно с болезнями приезжают
да и делать там нечего
Странно, все едят в желудок, а вы едите в Грузию. Этот как?
Странно, все едят в желудок, а вы едите в Грузию. Это как?
Нодирбек Арипов
Чего?)
Призрак -------------
"потом едИм в Грузию" - вот в какой желудок. Русский язык учите, путешественники.
Призрак -------------
Новые "достижения" сайта... :((
к маю этот сюжет либо пойдёт на спад, либо границы закроются нахрен.
скоро карантин введут наверное
Нодирбек Арипов
а с билетами тогда что?
Я сама лечу в мае во Францию, вернее должна лететь, билеты куплены ещё в ноябре. Но если а/к отменит рейс, я не буду искать другие билеты (дорого), а сдам эти, с невозвратным тарифом.
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СТРАНЫ, КУДА ТЫ ЕДЕШЬ И ЕЁ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫХ МЕР! А что будет в мае, никто не знает.
Я буду ждать!
Правительство Грузии объявило о закрытии границы с Россией с 16 марта на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Ну как то так ..
Нодирбек Арипов
читал, на 10 дней написано
поешьте лучше дома.
конечно не повлияет ,. просто сейчас в период пандемии самое время для путешествий )