Самостоятельный отдых
Как отдыхаеться в Абхазии?Какое отношение местных жителей к русским туристам?Чистое ли море?
Море супер!! Чистое, теплое!!! Жители нормальные приветливые не приставучие.. Мамаш с детьми уважают... Дешево и сердито... Я имею в виду на счет сервиса но за такие деньги и за такое море все класс!!!
Море там потрясающе, в разы лучше Сочи-Адлер и т. п. Даже воздух там другой. Тем более, что сейчас в Сочи все перекопано, и постоянно ездят грузовики со стройматериалами к Олимпиаде...
Ребята из нашего города в Новом Афоне купола ставили, отделывали, расказали - бардак там, машины вскрывают на каждом шагу и воровство, местная власть глаза закрывает. Тоже туда хотели, но передумали.
Был там два раза в сентябре 2008 и в марте этого года честно больше не хочу Да природа да чистое море но хамство но обдурилово и бешенные цены (дороже Сочей) Я знал куда еду и на сервис не расчитывал а вот хваленое абхазское гостеприимство это миф Наберите в поисковике абхазия без тур пиаров и почитайте
Море чистое, но люди смотрят как с тебя побольше денег содрать. Комнаты обворовывают. В прошлом году мы первый раз ехали заказали номер, так нас так надули. А в этом году ездил брат, тоже заказал номер, содрали деньги, сдачу типа нечем сдавать надавали вином. А в конце начали разводить на бабки еще
Это смотря где... лучше ехать подальше на юг.. там и цены дешевые, и отношение как к ГОСТЯМ! даже в маршрутку заносят вещи сумки.. .
и море очень чистое!