Александр ____

Где искать работу для гражданина Франции в Украине.

Мой парень - француз. Жил в Украине год, теперь вида на жительство не имеет. Очень хотел бы вернуться, но вопрос заключается в официальном трудоустройстве. Знание русского, мягко говоря, не высокое. Английским владеет свободно. Где искать работу???

Спациальность - международное право. В основном это работа в администрации, НГО, международные Европейские проекты и т. д. Меня интересуют практические советы. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?!

Вар Хай

Работу ищут по специальности, а гражданство это уже следующий вопрос. Короче француз - это не профессия, что он умеет делать, какое у него образование?

Сергей Троскин

докатились украинцы прут в Россию на заработки, французы на Украину.... еврее скоро в таджикистан ломанутся?)))))

Надежда Дворенкова

В Верховной раде, но на мой взгляд ему будет намного проще устроиться в представительство любой Западной компании на Украине. При наличии конечно квалификации

Марго

Михаил Тенищев... классный ответ, развеселили !!!

Юл
Юлия

Искать на бирже вакансий!