Вячеслав Квасов

Чем отличается Российская Москва от Советской что изменилось

Равшан Хамидов

Современная Москва несмотря на кучу народу все одно лучше - 20 лет назад был совок

Кн
Кнопочка

слишком много разных ТРЦ развелось.

Настя Станиславская

Больше пробок, больше света. Советская Москва по ночам вымирала.

Наталья Снеткова

Менталитет тот же, все остальное... к западу, как не крути

Юлия

Всем отличается, нет очередей, есть пробки, ночью красиво... это так, кратко

F-
Filter -Gafiilter

Понаехали там....

Александр Романцов

Лучше всего сравнивать какие-то определённые данные, так как в общем ответить сложно, могу лишь сказать, что в постсоветской Москве увеличилась площадь города и количество транспорта.