Ел
Елена

А как со советских времен изменилась жизнь в так называемом российском Нечерноземье?

Я ведь помню в СССР были лозунги "Поднимем Нечерноземье! ", "Нечерноземью - комсомольскую заботу! "... А как там сейчас? Деревни-то хоть остались, ведь я думаю Нечерноземью тягаться с той же Кубаню, а пуще с китайскими огурцами тяжеловато.. . За счет чего живут?

Надежда Демидова

Видите: ТИШИНА.. . Почти нет здесь в деревнях жизни.