Алексей Воробушков

Советские беляши были лучше Российской самсы? А что ещё было лучше СОВЕТСКОЕ, нежели newrussian?

Гулия

Мороженое сов. времен было самое лучшее.
И вообще продукты были натуральные.
Мясные беляши были хорошими, вот только рыбные беляши мне не советовала покупать, мол там всякая разная рыба намешана.
Современный беляш напоминает, луковую солянку мяса меньше лука, в сов. времена кстати мяса в беляше тоже не много было но лука меньше чем сейчас.
И цена беляшу была 15 копеек. по сравнению трамвай 3 коп. автобус и троллейбус 5 коп.

Андрей Бычков

★☆★ Всё было Советское, всё было натуральное! ☆★

Гена Туманов

в СССР я была девочкой маленькой. там было хорошо мой язык не был сожжён сигаретами. алкоголем и злословием.

Джим Челидзе

Российские беляши такие же как и Советские... .

не надо сравнивать малосольный огурец с абрикосом

Сергей Николаев

мороженное и конфеты

Натуська

пюрешка "Неженка", конфеты "Ассорти", кофе с цикорием, золото и серебро, натуральные ткани. А еще с голодухи "завтрак туриста" заглатывался)) )
В кулинарии печенье "Шакир Чурек" и офигенные соленые огурцы в бочках))).. . м-м-м - слюной давлюсь)))

Татьяна Бодягина

беляшам платить надо. татары. самса не определенного гражданства.

Наталья

Кровать с пружинным матрацом 50 года выпуска в отличном состоянии (после бабки досталась) , а дома уже 2 матраца за пять лет поменял
Как говориться - почувствуй разницу!

Ольга Барышникова

Пельмени в упаковках были офигенные и пончики с ливером, их еще "тошнотиками" называли.

Санчелидзе Похеридзе

Только мороженое.